CHARLES AVERY ®
(1973)

Untitled (Palace of the Gulls)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Matita su carta
50 x 69 cm
Firmata in basso a sinistra e titolata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Sonia Rosso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino
29 novembre 2008 - 15 febbraio 2009, The Islanders; An Introduction. Scottish National of Modern ART, Edinburgo