GIOVANNA DI COSTA ®
(1967)

Svastica di Charlie

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
2000
Installazione composta da 35 componenti in tecnica mista su tela, esemplare unico
Dimensioni variabili
PROVENIENZA:
10 ottobre - 18 novembre 2000, Vuoti di memoria difficili da ricordare, Luciano Inga-Pin Contemporary Art, Milano