MARINO MARINI ®
(1901 - 1980)

Omaggio a Marino Marini

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 63,11
1974
Catalogo monografico illustrato contenente una litografia
32 x 25 cm
Edizione Arti Grafiche Amilcare Pizzi
Senza difetti