IPPOLITO NIEVO
(1831 - 1861)

Il Varmo - Novella paesana

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 25,00
1992
Volume con xilografie di Remo Wolf, es. XXV, numerato e datato sull'ultima pagina
29,5 x 21 cm
Edizioni del Gazzettino
Senza difetti