AUGUSTO GARAU ®
(1923 - 2010)

Antologica dal 1940 al 1982

Stima: € 15,00 - € 30,00
Aggiudicazione: € 12,87
1983
Catalogo illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso la Civica Galleria d'Arte Moderna, Gallarate (29 maggio - 19 giugno 1983), firmato e dedicato sulla prima pagina
21 x 21 cm
Edizione del museo
Difetti