AUTORI VARI ®

E' femmina la terra

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1984
Cartella contenente sei poesie e sei acqueforti, es. XIV/XV, numerata e firmata sull'ultima pagina
37,5 x 27,5 x 3 cm
Edizioni d'Arte Il Trifoglio
Difetti