UGO CARREGA ®
(1935 - 2014)

Il libro errante

Stima: € 150,00 - € 250,00
1988
Catalogo illustrato, es. 345/350, numerato e firmato da Ugo Carrega, George Tudor e Vincenzo Ferrari sull'ultima pagina
36 x 26 cm
Mercato de Sale - Edizioni rare
Difetti