GIUSEPPE PENONE ®
(1947)

Arte vs Arte - A hard rain's a-gonna fall

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 250,00

2011
L'opera è composta un libro d'artista intitolato Alfabeto, es. 27/93, firmato e numerato sull'ultima pagina, un catalogo e un manifesto appositamente realizzato e mai precedentemente stampato
Dimensioni varibili
Edizione Arti grafiche Parini
Scatola con difetti
Catalogo e libro d'artista senza difetti