PIERO GIUNNI ®
(1912 - 2000)

Giunni

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 18,75
1975
Catalogo monografico illustrato, firmato e dedicato sulla prima pagina
33,5 x 24,5 cm
Panda Editrice
Difetti