PAUL FIERENS ®
(1895 - 1957)

Ligne de vie

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 12,87
1928
Libro di poesie con ritratto dell'autore di Creixams, es. 18/25, firmato e numerato
19 x 14,5 cm
Edire Les Escivains Réunis
Difetti