GIULIO PAOLINI ®
(1940)

La verità

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 125,00
1996
Catalogo monografico illustrato contenente la riproduzione di un'opera, es.834/999, firmato e numerato sull'ultima pagina
31 x 22 cm
Einaudi Editore
Senza difetti