HANS RICHTER ®
(1888 - 1976)

Arts plastiques du 20° siècle

Stima: € 150,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 100,00
1965
Catalogo illustrato con un disegno originale firmato da dall'artista
30,5 x 24,5 cm
Editions du Griffon
Senza difetti