ENZO CUCCHI ®
(1949)

Sicilia è artista

Stima: € 300,00 - € 600,00
1994
Scatola in cartone contenente catalogo-poster edito in occasione della mostra tenutasi presso la Reggia di Caserta (1994), firmato e dedicato per Achille Bonito Oliva al retro
25,5 x 26 cm
Edizione del museo
Difetti