CEROLI MARIO, CHIARI GIUSEPPE ®

Beethoven symphony no. 9 - Pensieri e immagini di Daria

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1974
Cartella contenente 26 tavole musicali di Chiari, di cui una numerata 45/100, firmata e datata e 25 riproduzioni di opere di Ceroli, edizione firmata dagli artisti
31,5 x 31,5 x 3,5 cm
Giampaolo Prearo Editore
Senza difetti