CESARE PEVERELLI ®
(1922 - 2000)

L'atelier de l'artiste. Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 37,50
1976
Catalogo illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso il Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, Parigi (5 maggio - 20 giugno 1976), con un disegno originale firmato dall'artista, es. 1211/2200
Senza difetti