JACQUES VILLEGLÉ ®
(1926)

Dagli anni Sessanta ad oggi

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 150,00
2008
Catalogo illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso la Galleria Agnellini Arte Moderna, Brescia (8 novembre 2008 - marzo 2009), firmato e dedicato all'ineterno
28 x 24 cm
Edizione della galleria
Senza difetti