MARIO DIACONO ®
(1930)

Tao DingTung

Stima: € 60,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 25,00
1975
Libro d'artista, es. 245/250, firmato e numerato sull'ultima pagina
18 x 16 cm
Edizione Archai
Senza difetti