KENGIRO AZUMA ®
(1926 - 2016)

La forza del vuoto

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 262,50
2008
Libro d'artista entro cofanetto in legno, es. 27/50, contenente due opere multiple, firmato e numerato sull'ultima pagina
43,5 x 31,5 x 3,5 cm
Roberto Dossi
Senza difetti