ENZO CUCCHI ®
(1949)

Scultura 1982 - 1988

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 375,00
1988
Catalogo monografico, es. 237/500, firmato sulla seconda di copertina e numerato sull'ultima pagina
28,3 x 20,5 cm
Edizione della Galleria ARTISCOPE, Bruxelles
Senza difetti