EMILIO GRECO ®
(1913 - 1995)

Opera grafica

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 37,50
1969
Cartella contenente riproduzioni delle opere, es. LXXX/XXX, numerata e firmata all'interno
53 x 37,5 x 6 cm
Edizione Electa
Difetti