FILIPPO DE PISIS ®
(1896 - 1956)

Le litografie

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 75,00
1969
Cofanetto contenente litografie, es. 675/780, dedicato e firmato sulla prima pagina
50 x 36 cm
Le edizioni del Galeone
Difetti