HANS HARTUNG ®
(1904 - 1989)

Le grandi monografie: pittori d'oggi - Hartung

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 875,00
Catalogo monografico illustrato con litografia, es. 37/50, firmata
32 x 26 cm
Fratelli Fabbri Editori
Senza difetti