ALBERTO SUGHI ®
(1928 - 2012)

Senza titolo (Al caffè)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
Tecnica mista su tela applicata su cartone
40 x 50 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografa firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como