SAVERIO TERRUSO ®
(1939 - 2003)

Foglie e frutta

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
1993
Olio su tela
60 x 70 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Vinciana Galleria d'Arte, Milano e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como