PIERRE POGGI ®
(1954)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 287,50
2008
Tecnica mista su tovaglia
139 x 226 cm
PROVENIENZA:
27 giugno - 27 luglio 2008, Campo Santo / Off-side, Castello Borromeo, Milano