MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Elvis Presley. Oggi al Metropolitan

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 125,00
Décollage, es. 24/200
65 x 64,5 cm
Firmato a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: