ANDY WARHOL
(1928 - 1987)

Diana Ross. Silk Electric

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 353,42
1982
Vinile 33 giri, EMI, Londra
31,2 x 31,2 cm
Firmato al centro
PROVENIENZA: