BRUNO CARUSO ®
(1927 - 2018)

Distruzione di una natura morta

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 812,50
1969
Olio su tela
60 x 90 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista (timbri al retro)
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino