BRUNO CARUSO ®
(1927 - 2018)

Amanti

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 479,64
1968
Tecnica mista su cartone
40,5 x 50,5 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino