GIUSEPPE BANCHIERI ®
(1927 - 1994)

Fiori secchi

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 300,00
1986
Olio su tavola
24,5 x 19,5 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino