GIANNETTO FIESCHI ®
(1921 - 2010)

La connaissance approchée

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 875,00

1966
Olio su tela
100 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Titolo al retro
Titolo e data su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Galleria San Luca, Bologna (etichetta e timbri al retro)
Collezione privata, Imola