ALESSANDRO ALGARDI ®
(1945)

Reperto archeologico

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
1978
Tecnica mista su carta
19,5 x 19,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Scritta autografa al retro
PROVENIENZA: