PETER NYBORG ®
(1937)

Dei e miti

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 64,33
1987
Litografia, esemplare non nuerato, edizioni Michel Cassé, Parigi (timbro a secco)
91 x 64 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca