GILBERT AND GEORGE ®

Senza titolo (Guard Plants)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 90,06
Polaroid
15 x 10,5 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA: