JIRI KOLAR ®
(1914 - 2002)

Verde

Stima: € 100,00 - € 200,00
1977
Fotolitografia a quattro colori, es. 3125/5000, su una tiratura complessiva di 5000 esemplari numerati da 1 a 5000, eseguita per la collezione I colori dell'arcobaleno di BolaffiArte, Torino
28 x 20,8 cm
Firmata e datata in basso a destra
Numerazione al retro
PROVENIENZA: