GAETANO PESCE ®
(1939)

Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 50,00
2001
Invito in resina policroma realizzato in occasione della mostra presso la Galleria Modernariato, Milano, aprile 2001
16,5 x 17 cm circa
PROVENIENZA: