PAO ®
(1977)

Stay cool

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
2019
Spray su tela applicata su cartoncino, es. 8/20, numerate da 1/20 a 20/20 e 2 prove d'artista numerate da I/II a II/II
40 x 30
Firmata e numerata in basso a destra
Firma e numerazione al retro
PROVENIENZA: