FERNANDO DE FILIPPI ®
(1940)

La finestra della memoria

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 250,00
1986
Tecnica mista su tela e legno
53 x 48 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como