GIANCARLO SANGREGORIO ®
(1925 - 2013)

Impronta

Stima: € 500,00 - € 800,00
1974
Rilievo su carta pressata
76 x 71 cm circa
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino