CLAUDIO VERNA ®
(1937)

Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
2013
Tecnica mista su cartoncino
35,3 x 25,6 cm
Firmata e datata in basso al centro
Opera accompagnata da lettera autografa dell'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata