PINO DEODATO ®
(1950)

Sabato: rosolio di lacca di garanza

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 175,00
2001
Tempera su carta
35 x 24,5 cm
Firmata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino