CESARE ZAVATTINI ®
(1902 - 1989)

Figura - Prete

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
1963
Tecnica mista su carta
27 x 17 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino