MARCO CINGOLANI ®
(1961)

Domatore di lucciole

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 900,00
2002
Tecnica mista su tela
70 x 50 cm
Firma, data, titolo e dedica al retro
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino