PRIMO CONTI ®
(1900 - 1988)

Senza titolo

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 12,50
1973
Serigrafia, es. XIII/XVI
34 x 24 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia