UMBERTO LILLONI ®
(1898 - 1980)

Albero

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 25,00
Litografia, es 32/100, Editore Boni + Shubert, Lugano, realizzata in occasione della mostra antologica dell'artista
51 x 37,7 cm
PROVENIENZA: