GIANDANTE X ®
(1899 - 1984)

Senza titolo (Volto di Cristo)

Stima: € 60,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 87,50
Carboncino su cartoncino lucido
17 x 12 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: