EZIO GRIBAUDO ®
(1929 - 2022)

Logogrifo

Stima: € 400,00 - € 600,00
1969
Impressione su carta
44 x 60 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino