MAGDALO MUSSIO ®
(1925 - 2006)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 175,00
Tecnica mista e collage su carta applicata su tavola
35,7 x 25 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Arte Centro Arte Moderna, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Lattuada, Milano
Collezione privata, Gallarate