CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)

Andando controvento

Stima: € 60,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 63,11
Videocassetta con litografia, es. 18/100, edizione F.lli Bulla, Roma
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro
PROVENIENZA: