ELIO TORRIERI ®
(1945)

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 37,50
1996
Tecnica mista su tavola
19 x 18,5 cm
PROVENIENZA:
Galleria Transit, Bergamo (timbro e firma al retro)